Auction 903T, Lot # 29
Artículos decorativos. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano color rojo, azul y morado. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con roleos y motivos florales. Consta de: florero y 2 copones. Presentan desgaste. Dimensiones: 43.5 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 3,500-4,500